Блогінг Блогінг Самые дорогие блоггеры на Youtube
Самые дорогие блоггеры на Youtube PDF Print Email

Всемирно известный финансовый журнал Forbs составил список самых высокооплачиваемых блоггеров, работающий на youtube, то есть видео блоггеров, или, как их ещё называют вогеров.


На первом месте – шведский блоггер Феликс Чельберг, использующий псевдоним PewDiePie, за последний год он заработал 12 миллионов долларов.

Основной контент шведа – это лестплеи, то есть парень просто играет в игры и задорно это комментирует, за этим [SARCASM ]интереснейшим[/SARCASM ] зрелищем следит 40 миллионов человек, все его видео без труда проходят отметку в 10 миллионов просмотров…куда катится это мир?

Далее идут американские юмористы – Smosh, они показывают довольно весёлые скэтчи и вполне честно получают в год – 8,5 млн долларов.

Третье место получили братья The Fine которые обсуждают мемы, стебуться с  различных видео, обсуждают клипы и фильмы, такой себе союз Бэд Комедиана с  Максом +100500 в антураже «Не магии», эти ребята заработали 8 миллионов долларов за год.

Друзья, если Вас интересует Форекс с надежным броккером, рекомендую Вам ознакомится с сайтом - https://www.maximarkets.ru/ . Всё надёжно и прозрачно, отличные отзывы!
 

FORM_HEADER

FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH