Новости SEO SEO Mail.Ru Group теперь будет сотрудничать не с Google, а с Yandex
Mail.Ru Group теперь будет сотрудничать не с Google, а с Yandex PDF Печать E-mail

Яндекс и Mail.Ru Group (крупнейшие российские ИТ-корпорации) начали работу над совместным проектом по монетизации рекламных сервисов. В своем пресс-релизе об этом сообщила компания Mail.Ru Group.

Директор компании Mail.Ru Group по связям с общественностью Ксения Чабаненко пояснила главную цель нового проекта. До начала его осуществления на страницах результатов поиска Mail.ru пользователю демонстрировался рекламный блок объявлений Google – так называемая контекстная реклама. Теперь вместо рекламы Google будет показываться блок «Яндекс.Директ». Суммарная прибыль от показа контекстной рекламы (выдачи в зависимости от запросов пользователя в поисковике) для корпорации Mail.Ru Group составила 736 миллионов рублей только за первый квартал 2013 года.

Напомним, что с 1 июля 2013 года Mail.Ru Group был запущен собственный поиск, работающий теперь для 100% пользователей. Для разработки своей поисковой системы корпорация Mail.Ru активно работала несколько лет, увеличив в этих целях команду разработчиков проекта с 15 до 200 человек. За последние пол года объем индекса уже был расширен с 5 до 10 миллиардов документов. Для обработки таких объемов выделено несколько тысяч серверов.

 
Друзья, если Вас интересуют относительно недорогие, но очент качественные кроватки для детей baby italia настоятельно рекомендую Вам посетить сайт www.m-baby.ru
 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить