Новости SEO SEO Сервис Pr.Sape снизил планку до тИЦ 10
Сервис Pr.Sape снизил планку до тИЦ 10 PDF Печать E-mail


Руководство Rr.Sape объявило о приеме с 1 апреля сайтов с тИЦ выше 10, но только при условии, что ресурс не пользуется услугами бирж ссылок с посуточной оплатой.

Руководитель сервиса Wizard Sape Петр Савинов прокомментировал причины, по которым сервис теперь принимает ресурсы с низким тИЦ, а также высказал свое мнение по вопросу возможного увеличения количества некачественных сайтов:

- специалисты довольно качественных ресурсов с тИЦ менее 30 часто обращались в службу сервиса с просьбами принять их ресурсы, собралось уже порядка 15000 качественных ресурсов, которых многие серьезные оптимизаторы просят добавить в базу Pr.Sape.

- анализ спроса показал, что существует сегмент спроса на статьи, ссылки и обзоры с размещением навсегда стоимостью 100-150 рублей, именно площадки с тИЦ от 10 до 20 должны заполнить этот сегмент.

Каждая площадка перед приемом в сервис проходит скрупулезную ручную проверку, которой отсеиваются некачественные ресурсы, следственно, вероятность попадания некачественных ресурсов в сервис мала.

Некоторые специалисты считают, что Pr.Sape сподвигло на принятие решения о снижении порога тИЦ также то, что Google отслеживает "мигание ссылок". Понижение планки, возможно, сделано для того, чтобы учитывались ссылки с новостных ресурсов. Тем не менее я считаю, что основная причина понижения порога ТИЦ - это уменьшение динамки развития сервиса. Говоря простым языком - закончились сайты с тИЦ.
 
К сведению читателей, ранее в Pr.Sape размещались ресурсы, тИЦ которых был более 30.
 
 
Знойное лето уже совсем рядом, поэтому стоит подумать о уюте в доме и и офисе. Особенно если вы обитатель Юга. Друзья, если Вас интересует монтаж кондиционеров в Одессе посетите сайт coldwind.com.ua
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить