Блог Блог Учиться, учиться и ещё раз учиться
Учиться, учиться и ещё раз учиться PDF Печать E-mail


Вооружившись девизом «учиться никогда не поздно» решил не бросая практики изучить ещё и теорию, разумеется изучать я буду создание и разработку сайтов.

Изначально я хотел записаться на курсы, тем не менее изучив все предложения в своём городе, все два. Понял. Что лучше всё делать самостоятельно. К тому же побеседовав с парочкой профессиональных разработчиков, к слову оба с Чернигов, правда один уже в Москве, а другой в Киеве. Я понял, что изучать всё нужно лишь самому, курсы, особенно в провинции результата не принесут

Я долго искал более менее подходящую литературу, как правило это либо скопипащенные обрывки с SEO блогов, либо переведённые технологии с запада, которые считаются устаревшими уже лет 5. Но всё же литературу я нашёл. Не буду темнить решил изучить книгу самизнаетекого (а если не знаете – Тёмы Лебедева) – «Ководство», я всегда восхищался его студией. Конечно не все его проекты шедевральны, но практически все успешны, ведь Татьянович умудряется толкнуть любое г…дизайнерское решение за большие деньги. А это именно то, что мне нужно, ну, я имею ввиду большие деньги.

По ходу обучения буду делиться с Вами своими впечатлениями.

 
Друзья, если вы хотите купить квартиру в одессе, то советую Вам посетить ресурс odessa.lun.ua. Там Вы найдете множество интересных предложений.
 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить